Суть этого сообщения проста — рассказать, что мы можем не только продавать ArcGIS, но и оказывать квалифицированную поддержку для запуска вполне себе масштабных ГИС. А дело все в том, что команда Esri CIS, а также Дата+ — это не только менеджеры по продажам, наш коллектив богат талантами и профессионалами по разным направлениям, да и опыт у нас накоплен немалый!

Благодаря этому опыту, а также очень глубокому знанию ArcGIS и его дальнейшего развития мы создали специальное предложение — сервисную программу для наших пользователей. Ее вариации могут быть самые разные. Можно «арендовать» нескольких специалистов на пару часов или дней, чтобы они решили поставленную вами задачу, воспользоваться расширенной технической поддержкой или в течение года под прикрытием опытного технического менеджера и команды ГИС-специалистов активно развивать ГИС в своей организации.

Разнообразие специалистов велико: ГИС- консультанты, разработчики, бизнес-аналитики, архитекторы, картографы и многие другие, т.е. мы сможем помочь от планирования архитектуры всей системы, до проектирования базы геоданных или написания кода для веб-приложения.

Самое главное, что речь не идет о выполнении какого-то большого проекта, что мы также делаем, а речь о повседневных задачах, некоторые из которых могут быть затруднительны для выполнения собственными силами или просто не хватает времени, поэтому вы можете привлечь нас на определенное время.

А что в итоге:
• Видимый результат от внедрения ГИС
• Правильная стратегия развития геоинформационной системы с учетом знаний развития ArcGIS
• Применение самых передовых технологий, появившихся в продукте
• Экономия времени и штата сотрудников

Дополнительно можно получить к арендованным ГИС-специалистам персонального технического менеджера, который спланирует работу на определенное время, будет следить за выполнением плана, проводить для пользователей технологические вебинары/семинары, станет вашим помощником при решении вопросов с техническими специалистами.

И несколько фото с прошедшей пользовательской конференции Esri CIS в этом году. Здесь мы, не в полном составе, но многие.