Мы часто упоминаем про различные красивые шаблоны приложений Story Maps, которые можно использовать в самых различных случаях. Сегодня мы покажем, как молодые специалисты могут рассказать о себе и своих достижениях через одно из подобных интерактивных приложений.

 

Подробнее о картах-историях можно прочитать здесь: http://storymaps.arcgis.com/ru/articles/what-is-a-story-map/. Шаблоны приложений входят в бесплатную и платную подписки ArcGIS Online, включают инструкции по настройке.

Представьте, что у вас есть резюме, неплохие примеры наработок в той или иной сфере, неплохое образование, но как выделить себя из десятков и сотен других кандидатов на этапе отправки резюме. Используя шаблон Story Map, можно создать отличный интерактивный рассказ о себе. Так поступил один из выпускников Московского авиационного института, который проникся возможностями ГИС и готов рассказать о себе в новом формате.

Ознакомиться с интерактивным рассказом Валентина Алимова, который в этом году закончил Аэрокосмический факультет МАИ, можно по этой ссылке. Создав интерактивное приложение, он смог рассказать о своем образовании, добавить видео, ссылки и изображения по выполненным проектам и сообщить другую интересную информацию о себе.

Подхватывайте идеи, рассказывайте о себе, своей компании, проектах через наглядные и симпатичные шаблоны Esri Story Maps!