А у нас новый сайт my.esri.com.
Точнее, новый сайт появился в семействе сайтов esri.com. Новый сайт заменил собой сайты customers.esri.com, service.esri.com и, наверное, некоторые другие сайты, о которых мы не догадываемся. Задумка очень хорошая. Перенаправление со старых ссылок работает корректно, но некоторых пользователей новый сайт приводит в растерянность. Заходите, не стесняйтесь! Старые учетные записи Esri Lobal Accounts в подавляющем большинстве продолжают работать.
Естественно, при переходе на новый сайт не обошлось без проблем.
Новая структура сайта привела к тому, что пользователи не могут найти дистрибутивы в привычном местоположении.
Сейчас дистрибутивы находятся в разделе «Мои организации»/»Продукты»/»Управление загрузками». Конкретно, в разделе «Управление загрузками» находятся дистрибутивы отдельных компонентов ПО всех доступных вам версий.

В разделе «Управление загрузками»/»Дистрибутивы» находятся полные ISO-образы установочных дисков:

[S]К сожалению, пока недоступны образы дисков с русскими дистрибутивами ПО. Русские дистрибутивы доступны пока в виде отдельных компонентов в разделе «Управление загрузками»[/S] Вы можете выбрать, какой дистрибутив качать, выбрав нужную опцию в поле «Язык» (исправлено в октябре 2015г)

Русификации находятся в разделе «Языковые пакеты» (Language Packs). Ссылка «Языковые пакеты» появляется в верхней части окна, если зайти в конкретный продукт.

………………………..

Файлы клиентских библиотек СУБД находятся в разделе «Дополнительные продукты» (Additional Software). Ссылка «Дополнительные продукты» появляется в верхней части окна, если зайти в конкретный продукт.

……………………………….

Если вы открываете my.esri.com и не видите раздел «Управление загрузками», то, пожалуйста, на адрес keycodes@esri-cis.ru пришлите запрос вида:

Пожалуйста, пришлите, приглашение на сайт My Esri
для <ФИО>
организация <полное_название_вашей_организации>
Esri Id <номер_Esri_вашей_организации>.
При создании аккаунта на my.esri.com использовался адрес <e-mail_использовавшийся_при_создании_аккаунта>.

Наши специалисты сформируют приглашение, и вам от Esri придет письмо со ссылкой вида https://my.esri.com/#/permissions/accept/ххххххх-хххх-хххх-хххх-хххххххххх. Эту ссылку скопируйте в адресную строку браузера, где был открыт сайт «Му Esri» и нажмите клавишу «Enter».
Вам будет предоставлен доступ к загрузке ПО.
Полная инструкция по получению доступа к сайту my.esri.com.