Абсолютно новый настольный продукт компании Esri — ArcGIS Pro уже доступен для бета-тестирования. Присоединяйтесь!

ArcGIS Pro — это новый движок, новая логика, новый дизайн для всем известного мощного инструментария ArcGIS for Desktop. Новая настольная версия переписана с нуля и поддерживает 64х разрядные операционные системы.

Одновременная работа в 2D и 3D — фантастична!

Интерфейс полностью изменился и стал Ribbon. Возможно, кому-то по началу это покажется непривычным, но в дальнейшем вы оцените это нововведение.

ArcGIS Pro, определенно, является новой точкой отсчета для существующего ГИС-инструментария, где пока нет ему равных.

Что же такое ArcGIS Pro?

ArcGIS Pro – новое приложение, доступное как часть ArcGIS for Desktop в версии 10.3. Это приложение является совершенно новым словом в вопросах визуализации, редактирования и анализа с использованием данных настольного приложения, а также контента ArcGIS Online или Portal for ArcGIS organization. Используя ArcGIS Pro вы можете создавать данные как в привычном двухмерном, так и в трехмерном пространстве и публиковать их во всех доступных вариантах: слоях, карте, сервисах, 3D веб-сценах и веб-картах. Это 64-битное, многопоточное приложение с современным интерфейсом для платформы Windows.

Первая мысль, видя коллег, тестирующих ArcGIS Pro — хочу тоже!

Как получить бета-версию ArcGIS Pro на тестирование?
Чтобы получить дистрибутив и начать работать с ArcGIS Pro, понадобится ваш аккаунт подписки ArcGIS Online для организаций, полученной по технической поддержке. Если вы не получили подписку, напишите нам на beta@esri-cis.ru.

Если в процессе бета-тестирования у вас появятся замечания, предложения или вопросы, пожалуйста, присылайте их на адрес beta@esri-cis.ru.

Общее описание и ответы на вопросы по ArcGIS Pro вы найдете на нашем сайте.