Выпущена новая версия ArcGIS for AutoCAD 350!

В мае 2014 года вышла новая версия ArcGIS for AutoCAD 350 – бесплатного приложения, обеспечивающего взаимодействие между программными продуктами AutoCAD и ArcGIS. С его помощью пользователи продуктов семейства Autodesk получают простой и удобный доступ к корпоративным ГИС-данным, а также сервисам карт, изображений и объектов, опубликованным через ArcGIS for Server или ArcGIS Online, – непосредственно из среды AutoCAD.

В новой версии ArcGIS for AutoCAD 350 была добавлена поддержка атрибутивных доменов сервисов объектов. Теперь при редактировании вы можете выбрать нужное вам значение атрибута из заранее подготовленного списка, что позволяет существенно облегчить задачу поддержания качества и целостности данных, а также в целом делает ввод и редактирование данных проще и быстрее.

Как это работает?
Чтобы узнать это, мы предлагаем вам посмотреть короткие видео-ролики, демонстрирующие возможности использования доменов и подтипов в среде AutoCAD:
____

Кроме того, новая версия обеспечивает широкие возможности настройки и автоматизации работы с ArcGIS for AutoCAD с помощью расширения ArcGIS API для AutoLISP.
Смотрите более подробное описание в видео-ролике:
__

Хотите попробовать?
Скачайте последнюю версию ArcGIS for AutoCAD, совершенно бесплатно!
__
Поддерживаются продукты семейства Autodesk 2013 и более новых версий (64-бит и 32-бит): AutoCAD, Map 3D и Civil 3D.