ArcGIS GeoEvent Processor for Server поставляется с большим набором коннекторов к источникам данных реального времени, а так же коннекторов к системам предназначенным для передачи или хранения полученных сообщений.

Команда разработчиков Esri активно развивает GeoEvent Processor и выкладывает дополнительные ресурсы, например коннекторы для Twitter или Instagram, в галерею ArcGIS GeoEvent Processor на ArcGIS.com. Все исходные коды коннекторов так же размещены на GitHub, и их можно использовать совместно с ArcGIS GeoEvent Processor Software Development Kit (SDK) в качестве отправной точки при создании своего коннектора. И еще часть ресурсов для GeoEvent Processor есть и в другом разделе ArcGIS.com – в галерея решений Партнеров Esri.

Кроме этого в галерее ArcGIS GeoEvent Processor на ArcGIS.com размещены учебные материалы (руководства, данные и утилиты) позволяющие освоить работу с GeoEvent Processor – от начала работы, до администрирования через REST. Дополнительную информацию по работе с ArcGIS GeoEvent Processor for Server можно найти в справке  Esri.

Happy GeoEventing)